খবর:
গণশুনানীঃ প্রত্যেক মাসের তৃতীয় বৃহস্পতিবার ** বিশ্ব পরিবেশ দিবস ০৫ ই জুন ** এবারের বিশ্ব পরিবেশ দিবসের বাংলা প্রতিপাদ্য : শত কোটি জনের অপার স্বপ্ন,একটি বিশ্ব,করি না নিঃস্ব। ** আন্তর্জাতিক ওজন দিবসঃ১৬ সেপ্টেম্বর ** গত ০৮/০৪/২০১৫ ইং তারিখ হতে সারাদেশে পরিবেশগত ছাড়পত্রের অাবেদন অনলাইনে গ্রহীত হচ্ছে। আড্রেস http://ecc.doe.gov.bd ** 2 February is World Wetlands Day:World Wetlands Day 2015: Wetlands for Our Future ** **
যোগাযোগের ঠিকানা
পরিবেশ ভবন, ই/১৬, আগারগাঁও, শেরে বাংলা নগর, ঢাকা-১২০৭ টেলিফোন: ৮৮-০২-৮১৮১৮০০ ফ্যাক্স: ৮৮-০২-৮১৮১৭৭২
ইমেল:dg@doe.gov.bd
This is an example of a HTML caption with a link.

Contact address(Division Office)



Office Address: Department of Environment, Dhaka Divisional Office, Pariesh Bhaban, E/16,2nd Floor, Agargaon, Sher-e-Bangla Nagar, Dhaka(Regional)-1207
Name:Md.Towfiqul Arif
Designation:Director (Dhaka Region)
Phone:+88-02-8181794
Email:towfiqul@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Dhaka Metropolitan Office, Pariesh Bhaban, E/16, Agargaon, Sher-e-Bangla Nagar, Dhaka(Metro)-1207
Name:Dr. Md. Anwar Hossain Howlader
Designation:Director ( Dhaka(Metro))
Phone:+88-02-8181789
Email:dhakametro@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Dhaka Laboratory Office, Pariesh Bhaban, E/16,2nd Floor, Agargaon, Sher-e-Bangla Nagar, Dhaka(Lab)-1207
Name:Md. Alamgir
Designation:Director (Dhaka Lab)
Phone:+88-02-8181796
Email:alamgir@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Chittagong Divisional Office, Pariesh Bhaban, Zakir Hossain Road, Foislekh Area, Khulshi, Chittagong-4202.
Name:Md.Mokbul Hossain
Designation:Director (Chittagong)
Phone:031659379
Email:chittagong@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Rajshahi Divisional Office, Pariesh Bhaban ,Nishindara, Bogra.
Name:Mr. A.K.M Masuduzzaman
Designation:Director (Bogra)
Phone:05160810
Email:rajshahi@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Khulna Divisional Office, Pariesh Bhaban, Boyra, Khulna . web:http://www.doekhulna.com
Name:Dr. Mallick Anwar Hossain
Designation:Director (Khulna)
Phone:041-2850121
Email:khulna@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Sylhet Divisional Office, House#18 , Road-37, Block-C, Shahjalal Upashahar, Sylhet.
Name:Md.Salahuddin Chowdhury
Designation:Director (Sylhet)
Phone:0821840122
Email:sylhet@doe.gov.bd

Office Address: Department of Environment, Barisal Divisional Office ,399, Nabagram Road, Barisal.
Name:Sukumar Biswas
Designation:Director (Barishal)
Phone:0431/2177513
Email:barisal@doe.gov.bd

Office Address: Paribesh Bhaban Zakir Hossain Road,Khulsi, Chittagong-4202.
Name:Md. Azadur Rahman Mollick
Designation:Director (Chittagong Metropolitan)
Phone:031-2566696
Email:ctgmetro@doe.gov.bd
   1   
Latest News